Через две недели Крым может остаться без воды

vodokanalУкраинская власть не собирается отключать воду Крыму, но из-за отсутствия диалога с местными органами власти Крым может остаться без воды.

Об этом Еспресо.TV заявил народный депутат от «Батькивщины» Андрей Сенченко.

По его словам, вчера заработал северо-крымский канал, который поставляет воду в Крым, как это и бывает обычно весной.

«Вода течет сама, но дальше нужно отремонтировать каналы и насосные станции, поскольку в Крыму целый каскад насосных станций», — отметил Сенченко.

Для того чтобы они заработали, отметил нардеп, нужно вести диалог с районными и городскими советами, которые сейчас молчат. «Поэтому через две недели у крымчан может случится проблема с водоснабжением», — отметил Сенченко, добавив, что «никто не собирается отключ воду крымчанам, поскольку там 2 млн. украинских жителей».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*