Ярема и Тенюх не смогли попасть в Крым, их не пустили (ВИДЕО)

22_mainИ.о. министра обороны Украины Игоря Тенюха (на фото справа) и первого вице-премьера Украины Виталия Ярему (слева) не пустили в Крым. Об этом журналистам заявила министр социальной политики Людмила Денисова, передает корреспондент РБК-Украина.

«Их не пустили в Крым, потому сейчас срочно собрался Совет по национальной безопасности и обороне», — сказала она.

Напомним, 19 марта премьер-министр Арсений Яценюк поручил Яреме и Тенюху отбыть в Крым для деэскалации конфликта.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

5 Ответа

  1. И нечего им там делать, пусть отдыхают , все на каникулах. В Крыму без них решат, считали себя Пупом Земли, вот теперь знайте своё место, набирайте бомжей в свою Зачуханую Армию.

  2. Аххах, а кто-то думал что будет по другом, все поздно, надо было ездить когда народ стоял просил услышать их. А теперь это народ другого государства которое умеет услышать, и сделать правильные выводы.

  3. поздно начали шевелиться, сейчас нужно думать о том, что такого с востоком не произошло! а не перерывчики себе устраивать!!

  4. какого они туда уже пруться?! после боя яйц*ми не машут!!! просидели без дела все время, а теперь зашевелись, позорники

  5. а они на что-то другое расчитывали? полный абсурд.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*