Крымский спикер пообещал в России оторвать от Украины еще один кусок

konstantinov2Крым не намерены бросить на произвол судьбы своих родных и близких, друзей и товарищей, остающихся в составе украинского государства

Об этом говорится в заявлении главы СРеКа Владимира Константинова к депутатам Государственной Думы России и крымчанам, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Мы готовы оказывать им всяческую помощь в их борьбе против хунты, захватившей власть в Киеве, против наступления неонацизма, экстремизма и террора. Но лучшее, что мы можем сделать для своих украинских братьев – это проложить им путь для достойного выхода из ситуации, в которую они попали: путь в Россию», — заявил он.

По словам Константинова, уже сейчас вслед за Крымом «за право вернуться на Родину» борются регионы Юго-Востока Украины: от Харькова до Одессы.

«У меня нет сомнений, что эта борьба, рано или поздно, закончится тем, что весь этот край окажется в составе Российской Федерации. Крымчане будут всячески способствовать борьбе жителей Юго-Востока», — добавил он.

Напомним, вчера в России был подписан договор о вхождении Крыма и города Севастополя в состав Российской Федерации.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. что ж…собаке собачья смерть…мразь

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*