Официальные итоги «референдума»: за присоединение к РФ — больше 95%

referendum_krim2По первым официальным итогам голосования на «рефереднуме» о статусе АР Крым, за присоединение к Российской Федерации высказались более 95% участников голосования.

Об этом заявил глава крымской комиссии по проведению референдума Михаил Малышев, сообщает Украинская Правда для РИА Новости.

По его словам, по итогам обработки более 50% протоколов, более 95% участников референдума в Крыму проголосовали за присоединение региона к России.

Также Малышев отметил, что против проголосовали 3% участников референдума, еще 1% бюллетеней оказался недействительным.

Перед этим Малышев сообщил, что явка на референдуме в Крыму по состоянию на 20:00 составила 81,37%, с учетом данных по Севастополю — 82,71%, в ​​самом Севастополе — 89,51%.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Не может быть! Врут ведь. Голосов за рашку должно быть значительно больше : 105-110%!. При такой-то охране с танками и бтр-ми это естественно.Ни один голос не пропадет…………….

  2. Пропагандистский звездешь России….! В лучшие годы СССР не было выше 70% а тут 95%…. Очень много людей принципиально отказались голосовать из за незаконности самого референдума как такового! Воинские части Украинских ВС то же не принимали участия — что то же противозаконно…! Станет непризнанной республикой как Приднестровье. Будет одна закрытая для туризма военная база…! Люди оказались зомбированы и недальновидны — жаль…!
    Короче что сами «нарисовали» то и огласили!!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*