«Правый сектор» грозит уничтожить ГТС

gtsГлава «Правого сектора» Дмитрий Ярош грозит уничтожить украинские газо- и нефтепроводы, по которым Россия поставляет газ и нефть на Запад.

Об этом Ярош заявил в своем обращении к правительству и народу Украины, опубликованном на сайте »Правого сектора».

«Если сапог русского солдата будет топтать нашу землю, мы сделаем все, чтобы оккупант дорого заплатил за это. Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, — поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования», — заявил Ярош.

В своем обращении глава «Правого сектора» также отметил, что Россия, стягивая войска к границе с Украиной, намеренно запугивает украинских граждан.

Вместе с тем, Ярош отметил: «Мы надеемся, что потенциальный конфликт с Россией удастся решить дипломатическим путем».

«Ни шага назад» Не разрешим озверевшему тоталитарному режиму Москвы разжечь Третью мировую войну», — говорится в сообщении »Правого сектора».

По материалам: LB.ua

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Пусть уничтожает. Опять же Европа Яроша героем сделает! Только пусть делает это там — где труба входит в Украину от России… Опять же и Украине легче, платить потом за новые поставки не надо будет.

  2. Ярош просто должен уничтожить ГТС! Всем будут одни плюсы. Хватит уже продавать газ в европу и кормить русофобов. А вообще позиция укро-властей напоминает : отморожу себе я..ца назло маме. Скорей бы уже украинцы сами прогнали этих идиотов!

  3. ЕЩЁ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРОВОЗИТЬ КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ В МОСКВУ ПОД ВИДОМ СДЕЛАНО В УКРАИНЕ, ПЕРЕСТАТЬ ПРОДОВАТЬ ИМ ПРОДУКТЫ(ЛУЧШЕ НЕГРАМ ОТДАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО), НУ И ЧТО ТО ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ ТИПА БУДЕМ РАБОТАТЬ У ЛЯХОВ ЗА БЕСПЛАТНО ЧЕМ У МОСКАЛЕЙ ЗА ДЕНЬГИ!

  4. Ну давай, шарахни! Уже месяц как топчут. Давай, балабол вонючий.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*