ЕС не признает псевдореферендум и не слал наблюдателей в Крым

krimЕвропейский Союз не признает результат так называемого «референдума» в Крыму и там не будет официальных наблюдателей Евросоюза.

Об этом сообщило представительство ЕС в Украине на странице European Union in Ukraine в Facebook, сообщает Украинская Правда.

«Европейский Союз не собирается признавать результат «референдума», который пройдет сегодня в Крыму. Этот «референдум» неконституционен, поэтому на этом незаконном акте нет никаких наблюдателей ЕС», — говорится в заявлении.

«Граждане ЕС, которые в эти дни находятся в Крыму и, которые могут комментировать «референдум», — не представляют Европейский Союз», — подчеркивается в нем.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*