Пшонку арестовали в Италии — СМИ

166В социальных сетях появилась информация, экс-генпрокурор Украины Виктор Пшонка арестован в Италии. Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» сообщил народный депутат Украины от «Батьківщини» Александр Бригинец, в пятницу, 14 марта.

На данный момент данная информация проверяется.

- Жду подтверждения ареста Пшонки в Италии. Говорят, гражданка Украины, которая в Италии работает, узнала ката-Пшонку и сообщила в соответствующие органы, — сообщил Бригинец.

В ответ на комментарии пользователей по поводу того, что подобная новость была распространена сайтом фейковых новостей, Бригинец подчеркнул:

- Об этом говорят коллеги-депутаты… Я пытаюсь проверить информацию через коллег, которые могут поговорить с Генпрокурором, и т.д. Поэтому и написал: жду подтверждения.

Напомним, ранее и. о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил, что экс-генпрокурор Виктор Пшонка объявлен в розыск.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Ну наконец-то и это риговское животное прихлопнули.Если это правда то респект итальянцам

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*