Оккупанты в Крыму применили оружие против украинских солдат (ВИДЕО)

В Симферополе произошла перестрелка между украинскими военными и «самообороной Крыма».

Видео инцидента сняли журналисты телеканала ATR.

Во время освобождения французского корреспондента Canal+, захваченного вчера сепаратистами, на одном из военных объектов Симферополя между военнослужащими Украины и Самообороной Крыма произошли столкновения.

Представители самообороны Крыма применили огнестрельное оружие.

Данных о пострадавших нет.

Организация «Репортеры без границ» предупредили находящихся в Крыму представителей СМИ, что они являются мишенью и им нужно быть осторожнее.

По материалам: Хартия’97 

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. ART вы смелые. Вы молодцы. Не смотря на прессинг которыи ведут над вами и другими журналистами международниками в Крыму,даете возможность всему миру смотреть на то что там происходит.

    • Привет! Я Нина из Севастополя! Полностью поддерживаю, дайте всему миру видеть, что происходит в Крыму, только вот бросьте «дурную» привычку освещать события «однобоко» с «проукраинской позиции»…ведь вы «независимые журналисты», или вы только называете ими и снимаете, только то, выгодно вашим руководителям?

  2. Да нам просто хорошо заплатили, это всего-лишь мелкая провокация.
    На самом деле гсм-щики сами вызвали пожарных, а пускать не захотели. Открыли по ним огонь холостыми, а нам сказали снимать.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*