Янукович заявил, что он жив, а выборы будут незаконными

1Как сообщает корреспондент Еспресо.TV, об этом Янукович заявил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

«Здесь обо мне ходят разные слухи, я сообщаю, что жив, хотя не могу сказать, что чувствую себя хорошо, потому что не могу без волнения видеть то, что происходит в Украине», - заявил он.

Также он вновь заявил, что он легитимный президент и никуда не убегал из Украины.
Таким образом он озвучил то, что будет говорить Россия в ближайшее время. Россияне, устами Януковича, заявила, что не хочет признавать выборы 25 мая.

По словам Януковича, решение США о предоставлении Украине финансовой помощи противоречит законодательству США.

«Законодательство США запрещает финансировать правительства стран, которые пришли к власти в результате вооруженного переворота, или иные противозаконных действий», - заявил Янукович.

«Я обращусь к Конгрессу США, Сената и Верховного суда США. Вы не имеете права давать деньги этой стране, вы не имеете права финансировать бандитов »,-сказал бывший президент.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*