Как Аксеновская «самооборона» избивает и обворовывает иностранных журналистов (ВИДЕО)

1В сети появилось видео ограбления журналистов съемочной группы APTN, которое содержит доказательства, которыми может воспользоваться следствие: лицо некоторых бандитов и так называемых «казаков».

Ограбление произошло 6 марта во центре Симферополя, сообщает Hromadske TV. Видео на планшет снял случайный прохожий, житель Симферополя.

 

Микроавтобус на видео также был замечен 8 марта у республиканского военкомата в Симферополе.

На нем перемещались те же люди в масках, которые обстреляли автомобиль активистов из автоматического оружия. О том, что это тот самый автобус, свидетельствуют тонированные стекла, наклейка на стекле и т.п.

6 марта микроавтобус был без номеров, 8 марта свидетели зафиксировали номерной знак АК 1255 АИ.

Как выяснили журналисты Hromadske TV, под таким номером закреплен Wolksvagen Transporter, зарегистрированный на ООО «Торговые системы ВПК», Симферополь, ул. Киевская, 4, код ЕРДПО 30765159.

По материалам:- Громадське ТБ

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. И тгде на этом видео видно, что это самооборона Аксенова, что это иностранный турист? А с чего видно, что это Симферополь?
    И в догонку…- ну да…на майдане, конечно, журналистов по головкам гладили…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*