В Интернете снова заговорили о «тяжелом состоянии» Януковича

yanukovich5В Интернете снова появилась информация о том, что экс-президент Виктор Янукович находится в тяжелом состоянии.

В частности, российская газета «Московский комсомолец«, ссылаясь на свой источник, сообщила, что Янукович в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медучреждений Москвы, сообщает Украинская Правда.

По данным газеты, экс-президента госпитализировали с подозрением на инфаркт.

«Состояние его здоровья оценивается как «тяжелое». Официального подтверждения информации пока нет», — сообщает «МК».

Ранее в четверг украинское агентство УНИАН сообщило о том, что по их информации из спецслужб, от источников, которые заслуживают доверия, Януковича уже нет среди живых.

С целью подтверждения или опровержения этой информации агентство обратилось к администрации президента России, постоянному представителю РФ при ООН Виталию Чуркину, руководству Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), ОАО «Первый канал» и телевизионному каналу «НТВ» (принадлежит ОАО «Газпром-медиа холдинг»).

Как известно, последний раз Януковича живого видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции в городе Ростов-на-Дону в выставочном центре «Вертолэкспо».

После этого его однопартийцы и люди из его окружения в Украине не подтверждали, что он выходил на связь.

В то же время, 4 марта 2014 года постоянный представитель РФ при ООН господин Виталий Чуркин продемонстрировал обращение Януковича к президенту РФ Владимиру Путину, датированное 1 марта.

Также 4 марта на своей пресс-конференции в Ново-Огарево, отвечая на вопрос российских журналистов Владимир Путин лично заявил, что видел Януковича «два дня назад».

Слухи о смерти Януковича в последнее время появлялись не менее 3 раз и активно распространялись в интернете.

Теги: 
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Помогите ….доканайте эту тварь…….

  2. Потихоньку «похоронят» и помогут сделать пластическую операцию. А чо умер!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*