В аэропорту Пекина произошел взрыв

BeijingВ аэропорту Пекина произошел взрыв, сообщает в субботу South China Morning Post. По сведениям издания, ссылающегося на популярный в Китае сервис микроблогов Weibo, в результате произошедшего пострадал один человек. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Взрыв произошел примерно в полседьмого вечера по местному времени в зале прилета третьего терминала международного аэропорта Шоуду.

На одной из опубликованных фотографий запечатлены сотрудники службы безопасности и уборщики рядом с кем-то, лежащем на полу недалеко от перевернутого инвалидного кресла, пишет издание. На другой фотографии, вероятно, снятой до взрыва, виден человек в инвалидном кресле, вздымающий руки в воздух и держащий какой-то белый сверток.

Судя по комментариям блогеров, этот человек и есть единственный пострадавших, отмечает South China Morning Post. После взрыва его доставили в больницу, точных данных о состоянии мужчины нет. По предварительным сведениям, взрывное устройство было сделано из пиротехники.

По материалам: Lenta.ru

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*