Ярош собрался в президенты

1Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош не исключает, что будет баллотироваться в президенты Украины.

«Возможен и такой сценарий. Посмотрим. Я еще колеблюсь, это трудно, тем более, если работать в правительстве и вести кампанию», — сказал он в интервью Тиждень.ua.

По его мнению, ни один из лидеров оппозиции за последние три месяца не проявил себя как лидер нации. Поэтому Ярош не может прогнозировать, кто из них может стать президентом.

«Первое — нужно посмотреть, кто пойдет. Молодежь должна активнее выдвигаться. Здесь должны действительно быть новые лица – незаангажированные, незапятнанные. Мой друг и побратим Андрей Парубий – замечательный человек. Но он не имеет президентских амбиций. К сожалению. Леся Оробец – молодчинка. Она так работала все эти месяцы! Ведущий из сцены Женя – это просто герой. Действительно, есть люди, которые выкристаллизовались как лидеры во время революции», — сказал лидер «Правого сектора».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*