ПриватБанк увеличил выдачу наличных через банкоматы

privatbankСитуация на рынке стабилизируется. 5 марта ПриватБанк сделал следующий шаг – поднял лимиты на денежные операции. Как сообщили в банке, стабилизация ситуации на рынке дает возможность полностью отказаться от ограничений, введенных ранее для обеспечения доступа всех клиентов к наличным в условиях повышенного спроса.

На данный момент клиенты могут снимать до 1 500 грн/день личных средств, до 800 грн/день кредитных средств, без ограничений рассчитываться собственными средствами в магазинах.

Полная информация о текущих лимитах постоянно обновляется на специальной интернет-странице.

«Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке. Сегодня динамика спроса на наличные ресурсы, четкая платежная дисциплина на банковском рынке говорят о стабилизации ситуации, – отмечает Первый Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – ПриватБанк обеспечивает проведение безналичных платежей клиентов без ограничений и в режиме реального времени, теперь мы готовы полностью отказаться от временных лимитов на наличном рынке».

Временные ограничения снятия наличных через банкоматы, а также операции с кредитными лимитами, установленные 1 марта, ежедневно пересматриваются в сторону увеличения.
Напоминаем, что в кассах отделений снимать собственные средства клиенты могут без ограничений. Также пользоваться собственными средствами для совершения покупок в магазинах, безналичных платежей и денежных переводов можно без особых ограничений.

Все банкоматы ПриватБанка регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы касс и банкоматной сети в режиме пиковых нагрузок.

ПО материалам: пресс-служба ПриватБанка

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*