Информация про атомный авианосец США подтверждается, корабли НАТО вместе с «Гетьманом Сагайдачным» вошли в Черное море

bushСША отправили по направлению к Черному морю авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.

«В ответ на российское вторжение США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине», — сообщают Украинские новости со ссылкой на сайт Turner Radio Network RSS Feed, пишут Факты ICTV.

Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море.

Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor.

Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.

США не видят оснований для введения российских войск в Украину.

США решили прекратить военное сотрудничество с Россией из-за агрессии против Украины.

Российские военные с конца февраля ежедневно совершают попытки захватить воинские части Вооруженных сил Украины в Крыму.

3 марта Россия объяснила свое присутствие в Крыму тем, что отстраненный Верховной Радой от выполнения функций президента Виктор Янукович призвал президента России Владимира Путина использовать российские войска на территории Украины для стабилизации ситуации в стране.

В свою очередь народный депутат Александр Бригинец на своей странице в Фейсбук сообщил, что американские корабли уже появились в Черном море.

«Информация о том, что не только «Гетьман Сагайдачный», а еще полтора десятка военных кораблей (правда не украинских, а американских) зашли в Черное море-подтверждается. Войну в Крыму закончено», — написал Бригинец.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Да где этот чёртов авианосец, народ уже волнуется. Две недели
    плывёт-всё никак доплыть не может. Может быть потонул уже?

  2. теперь знаю где анекдоты свежие читать

  3. Да по своим габаритам авианосец не сможет войти в черное море, тем более морской устав по пропуску через босфор и дарданеллы не позволяют этого сделать. и даже если это так, это вызовет эскалацию кризиса. и тем более американцам нахер не нужен, чтобы авианосец ,построенный на миллиарды долларов, покоился на дне черного моря. Провокаторы майдановские дезу кидают.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*