Украинские военные без оружия отбили часть Бельбека, россияне стреляли (ФОТО, ВИДЕО)

Украинские военные демонстрируют впечатляющую несокрушимость. И это не пустые слова. Только что, как передает корреспондент Тайм Саймон Шустер, колонна с половиной личного состава части, без оружия, с двумя флагами - красным (боевым знаменем части?) И украинским государственным, попыталась пройти на взлетные полосы, захваченные в предыдущий день российскими военными.

medal 20 let sbu averПосле приближения к блок -посту россиян , последние начали стрелять в воздух. Однако , наши не уклонились и пошли дальше. После переговоров командира части полковника Игоря Мамчура с офицером с российской стороны , части бойцов удалось пройти на запланированные позиции. Все это время они находились под прицелом пулеметов и гранатометов российской стороны.
Ситуация в части остается очень напряженной. Недалеко от базы и взлетных полос русские развернули несколько батарей класса земля -воздух .
Полковник Мамчур потребовал патрулировать базу совместно с русскими , последние обещали дать ответ до 12:00 , за два часа.

medal 20 let sbu aver

лицом к лицу

По материалам: Тексти.org.ua

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Вам врать, что с горы сбежать! На фото видно знамя воинского подразделения! Это знамя полученное еще в Советском Союзе! Так для чего они пришли?

  2. Напоминает сцену из фильма «Бумбараш». С песнями и знаменами
    на пулемёты. Вот кули провоцировать? Договариваться надо!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*