Российское информагенство нагло врет по поводу комментария Госсекретаря США в отношении Украины (ВИДЕО)

383419453Российское информагентство ИТАР-ТАСС выдумало комментарий Госсекретаря США Джона Керри о политике Кремля в отношении Украины.

Об этом сообщает «Телекритика«.

Керри резко осудил действия РФ и предупредил об экономических санкциях, ИТАР-ТАСС сообщил о желании Америки сотрудничать с Россией.

 

 

 

В эфире телеканала CBS Государственный секретарь США Джон Керри назвал политику России в Украине беспрецедентным актом агрессии и предупредил о жесткой реакции со стороны международного сообщества, в том числе о полной экономической изоляции РФ.

«В ХХI веке уже нельзя вести себя так, как в XIX и вмешиваться в другую страну под совершенно надуманным предлогом, — сказал госсекретарь США.
Зато агентство ИТАР-ТАСС написало, что Соединенные Штаты не заинтересованы в возвращении к «холодной войне» с Россией из-за ситуации вокруг Украины. Российские пропагандисты убеждены, что Керри говорил о готовности США наладить сотрудничество с РФ .

«Мы понимаем, что у России есть интересы в Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе Черноморского флота. И мы готовы действовать с русскими против любых хулиганов, бандитских проделок, чтобы создать стабильность в Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор относительно будущего», — так подает слова Джона Керри агентство.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*