Прокуратура завела уголовное дело против Березовского за ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ

1

На фото Денис Березовский (государственный изменник), теперь ему светит срок

Генеральная прокуратура Украины начала уголовное производство в отношении отстраненного комадувача ВМС Украины Дениса Березовского.

Напомним, именно Березовский отдавал приказ военным частям Крыма не оказывать сопротивления войскам РФ и сложить оружие.

 

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. В новій Українській державі у кримінальному кодексі має бути встановлена відповідальність у вигляді смертної кари за зраду батьківщині, шпигунство, саботаж, хабарництво, розкрадання у значних розмірах для всіх силовиків, правоохоронців, суддів, прокурорів та держслужбовців. Інакше нам державу не збудувати, не подолати хабарництво і корупцію. Ставлення до цього питання є тим лакмусовим папірцем, який відрізнятиме порядну людину, патріота від потенційного зрадника.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*