Российские военные штурмуют украинскую часть в Севастополе

rus_voennieРоссийская армия атакует часть украинских ВМС в Севастополе, украинцы перегородили въезд, сообщает УДАРовец Дмитрий Белоцерковец.

«Российская армия начала штурм украинской части в Севастополе на Матроса Кошки, 39-й отряд ВМСУ, адрес — Лазаревская 1, наши перегородили въезд в часть БТРом и готовятся к обороне, просят журналистов осветить, или ехать туда», — сообщил он в Facebook, пишет Украинская Правда.

«Теперь о позитиве за ночь, наши отбили штаб флота и пограничную службу в Балаклаве, готовятся отбить все остальное, что было захвачено ЧФ РФ», — заявил Белоцерковец.

«Украинской правде» он подтвердил, что «русские атакуют 39 учебный отряд ВМС (военный городок напротив Лазеревських казарм)».

«Украинского офицера-парламентария захватили в плен. В одном из зданий начался пожар. Российский КамАЗ (с кунгом, без опознавательных знаков) ворвался на территорию городка через КПП для транспорта. Наши перегородили въезд БТРом. Таким образом, отрезали российский КамАЗ от основных сил, которые остались по периметру «, — сообщил УДАРовец.

«Русские за пределами городка выставили автоматчиков и угрожают начать стрельбу. Из КамАЗа никто не вылезает … На территории слышно, что кто-то пустил автоматную очередь», — добавил он позже.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. давайте попытаемся абстрагироваться и посмотрим на шарик земной издалека и свысока (варианты различные, у каждого свой бог…).

    Там копошатся муравьи, активность муравьев сейчас повышается, и у муравьев есть инструменты для своего самоуничтожения (муравьи познали энергию атома…). Каждый из муравьев отождествляет себя с центром вселенной (особенно в те минуты, когда к нему приходит его личная муравьиная боль…)
    Если этот муравейник самоуничтожится, вселенная ничего не потеряет (вселенная бесконечна…)
    И, по-видимому, муравейник близится к самоуничтожению, потому что в муравейнике все устроено изначально неправильно, каждый муравей думает только о себе, даже если прикрывается заботой обо всем муравейнике…

    Умные муравьи, не уничтожайте ваш муравейник, ну а если ума не хватит, вселенная вас не будет оплакивать…

  2. кацапы вкрай обнаглели! Думают одного их голоска испужяюцца)))) Пральна- будя рылами торговать перед населением. Попробуйте взять ВЧ!)))) Гробы заказывайте для рюски сольдата

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*