Кличко требует объявить всеобщую мобилизацию в связи с агрессией со стороны России: Нужно срочно созвать Совет Безопасности ООН

klichkoКличко обратился к Александру Турчинову с требованием о необходимости срочно направить заявление в ООН о безотлагательном созыве Совета Безопасности ООН в связи с агрессией России против Украины.

Также Кличко настаивает на срочном созыве и проведении сессии Верховной Рады, на которой депутаты, в частности, должны рассмотреть вопрос о денонсации Соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе «Удара».

Лидер «Удара» убежден, что украинский парламент также должен обратиться к руководителям государств-гарантов безопасности Украины срочно выполнить свои международные обязательства согласно Будапештского меморандума и остановить агрессию со стороны России против суверенной Украины.

«Верховная Рада, — подчеркнул Кличко, — должна поручить Верховному главнокомандующему объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины».

Теги: 
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. В этом Я Кличко поддерживаю !!!!! Никакого вторжения !!!!!!!!!

  2. Виталька, политика посложнее мордобоя на ринге. Не лезь в чужую страну, руководи у себя в германии или штатах. Там тебе больше рады. А в Украине не надо вносить семя раздора! Итак, из-за вашей троицы погибло много людей, которым ты вешал лапшу на уши. Демократия должна быть для всех, а не только для тебя и твоих единомышленников! Уважай мнение и юго-востока Украины. Ты не знаешь нашей истории, и окровенно предаешь украинский народ. За что боролись, на то и напоролись! Прекращайте насилие в стране, генералы ЦРУ!

    • Ну украина для него не чужая, скорее для тебя таковой является. Лапшу ты сам себе навешал. Не все с Юго-Востока разделяют твое мнение. Ты народ уже предал, гордись этим — медаль тебе! Прекращайте пропаганду РФ и промывание мозгов в стране!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*