ВР Крыма проголосовала за референдум по расширению автономии и отставке Могилева

vr_krimВерховная Рада АРК проголосовала за проведение референдума о расширении автономии 25 мая и отставку премьера Анатолия Могилева.

Об этом со ссылкой на «Центр журналистских расследований» сообщает Еспресо.TV.

Депутаты ВР Крыма, собравшиеся на пленарное заседание в захваченном вооруженными людьми здания парламента автономии, проголосовали за проведение референдума о статусе Крыма и отставку правительства Могилева. Об этом сообщила журналистам начальник информационно-аналитического управления ВР АРК Ольга Сульникова. 

По ее словам, вопрос, выносимый на референдум звучит так: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?» 

По словам Сульниковой, за это проголосовали 61 из 64 депутатов ВР Крыма.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*