Ирина Фарион не понимает русского языка

farionЖурналист Галицкой правды пыталась узнать мнение народного депутата от ВО «Свобода», скандальной Ирины Фарион о том, как депутат относится к тому, что сегодня львовяне объявили поддержку русскому языку. В знак поддержки горожане сегодня говорят по-русски.

Следовательно, мы позвонили госпоже Фарион и попросили (на русском языке) прокомментировать такую ​​инициативу. Поскольку корреспондент говорила по-русски, госпожа Фарион сначала сказала, что не слышит, потом — что не понимает. А потом Ирина Дмитриевна несколько раз повторила: «Тranslate please». Потом прервала разговор. 

Впоследствии мы перезвонили госпоже Ирине и уже по украински попросили высказать свое мнение. Вот что она нам сказала: «Это не инициатива львовян, а Садового и Захид.нет (информагентство — авт.). Я считаю, что каждый свободный украинец приветствует то, что Верховная Рада отменила грубый закон Кивалова-Колесниченко. И рекомендую направить свою деятельность на борьбу с украинофобией, которая процветает, и не позориться».  

Теги: 
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Комуняку на гілляку!!!!!!!!!!!

  2. УКРАЇНА. РІДНА земля. З чого починається УКРАЇНА ? З калиноньки під вікном ( а по російськи — з берізоньки), з тієї самої Тополеньки, що росла під вікном школи ( з того самого Тополя — це теж по російськи)…….. УКРАЇНА — рідна українська мова, Росія — російська ! ХІБА ЦЕ ТАК СКЛАДНО ? Якщо у 70% населення УКРАЇНИ вибили українство, або вони ЕТНІЧНІ РОСІЯНИ, то ПІДПОРЯДКОВУЙТЕСЯ ЗЕМЛІ УКРАЇНСЬКІЙ ! Будьте хоч у своєму серці — СПРАВЕДЛИВІ! Думайте по УКРАЇНСЬКИ, любіть СВОЮ ДЕРЖАВУ, тоді не будете бігати з мікрофоном в пошуках ВІДПОВІДЕЙ на ДУРНІ запитання. А ІРИНА ФАРІОН таки права ! Прислухайтеся до неї ! Українська ідея повинна головувати,, тоді МАЙДАН не повториться! А інтернаціоналізм завжди був пріоритетом у УКРАЇНЦІВ (згадайте нашу гостинність !!!) АЛЕ ГОСПОДАРІ НА ЗЕМЛІ УКРАЇНСЬКІЙ _ УКРАЇНЦІ! Кожному Народу, своя Держава1

  3. Коли чорновыл боровся за незалежнысть ця паны получала парт квиток ссср, бо була активысткою СССР , а за вона як свадьба в малиновке.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*