У Януковича было еще одно «Межигорье» на Волыни — СМИ (ВИДЕО)

yanukovich5На территории проживания в урочище Гряде найдено пять домиков, которые могут принадлежать экс-президенту Украины Виктору Януковичу.

Точной информации кому именно принадлежит эта территория вместе с домами — нет, однако активисты уверены, что скорее всего владельцем является Янукович, пишет svityaz.org.ua.

Ведь наличие вертолетной площадки уменьшает круг поиска до двух человек — это или Янукович или Азаров. Последний же был замечен здесь в сентябре 2011 года, во время открытия автодороги ведущей к урочищу Гряда. 

Дома еще не сданы в эксплуатацию, т.е. там еще никто не отдыхал. На многих вещах есть бирки с названием фирмы-производителя. Подавляющее большинство мебели, люстр, бра — итальянского производства, очень дорогие.

Далее на видео вы можете увидеть территорию поместья а также нам показали что есть внутри дома. От себя могу сказать что все сделано «дорого и по-богатому», большинство систем в доме автоматизированные автоматически включается свет при входе в комнату, автоматически поддерживается температура. В номерах очень дорогая сантехника, массажные душевые кабинки, отделка. 

На территории есть детская площадка, «мангал», в котором можно и жарить, и коптить, и запекать, также банный дом, с парилкой и бассейном. 

Всего на территории 5 домиков, по словам сторожа каждый дом принадлежит отдельному человеку. Вся территория под охраной, ведется видеонаблюдение, очень много камер.

Конечно есть большие сомнения, что «Волынское Межигорье» принадлежало Виктору Федоровичу. Не его масштаб….

По материалам: Espreso.tv

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Я уверен, что это не диктатора дом, масштаб вообще не его. Вот в Крыму мыс Айя почти 1000 га и дом тыщ 5-7 квадратов, сразу понятно, что его

  2. Це Яника меншого, принаймні там місцеві говорять )))

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*