«Титушки» переквалифицируются в проводников-охранников

titushkiЕсли даме боязно идти темными переулками, то она может заказать услугу сопровождения. Подобные предложения в последнее время часто можно встретить на сайте объявлений Slando.

В объявлениях мужчины указывают, что готовы встречать девушек и женщин с работы и провожать домой, гарантируя безопасность. При этом работают такие «охранники» только в определённых, «своих» районах.

Вот такое объявление от Руслана с Деснянского района (Киев): «Встречу девушку вечером с работы или с другого места и провожу домой. Безопасность гарантирую. Если надо еще какая-то информация обо мне или фото с радостью вышлю Вам на ел.почту.
Цена за услугу по договоренности. Район Троещины
».

Цена предложения формируется в зависимости от времени, дистанции, а также аппетитов сопровождающего. В среднем разовая услуга может стоить заказчику 30-50 гривен.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*