В Межигорье найдены «тайные» позывные политиков: Кивалов — радиоглаз, Арбузов — рыбка… (ФОТО)

На страничке «Правого сектора» в «Контакте» появилось фото распечатки, найденной в одном из домов охраны на территории «Межигорья».

На затёртом клочке бумаги напротив фамилий известных «государственных деятелей» стоят «клички». Автор фото предполагает, что это «позывные, которые использовались при переговорах, скорее всего секретных», сообщает «LB.ua»

Отметим, что глава администрации президента Андрей Клюев обозначен аббревиатурой своего полного имени, экс-глава МВД Виталий Захарченко проходит как «знахарь», экс-глава СБУ Якименко — «якут», а продолжающий исполнять обязанности премьера Арбузов — «рыбка».

Виктор Медведчук значится как «сосед старый», а Арсений Яценюк — «сосед новый». Напомним, лидер «Батькивщины», как и Янукович в недавнем прошлом, проживает в Новых Петровцах.

coach-lider

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*