В Подгорцах покинули строительство «Межигорья» Мирошниченко — СМИ (ФОТО)

В соцсетях пишут, что строительство роскошного дома представителя президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко вчера покинули все рабочие.

Как сообщил пользователь социальных сетей под именем Pasha Markov , «Малое Межигорье» Юрия Мирошниченко. Особняк, гаражи, обсерватория, дом для прислуги, своя дорога, причал, пляж и многое другое. Строительство этой резиденции началось в 2010 году, параллельно с Межигорьем, и велось дикими темпами до вчерашнего дня. Вчера это место спешно покинули все строители и техника. Весь архитектурный комплекс стоит на земле, на которой полгода подряд засыпали Голубое озеро — одно из любимых мест отдыха киевлян. Землю сюда днем и ночью возили трехосными 30-тонными самосвалами, несмотря на протесты жителей села, засыпали озеро в 50-ти метрах от берега, глубиной 15 метров. Это недостроенный памятник безмерной жадности, коррупции и безнаказанности. с. Подгорцы, Обуховский район Киевской области».

mdom1

mdom2

mdom3

По материалам: Espreso.tv

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*