У Януковича была любовница и у них был ребенок (ФОТО)

Оказывается, президент Виктор Янукович уже много лет имеет гражданскую жену, о которой знал лишь узкий круг. Ею оказалась некая Любовь Полежай.

Женщина из Енакиево и является родной сестрой кухарки уже бывшего гаранта.

Об этом в своем Facebook сообщил журналист «УП» Сергей Лещенко.

«Ладно, так революционеры побывали в Хонке и все увидели, то время назвать вещи своими именами. Итак, перед вами гражданская жена бывшего украинского диктатора Виктора Януковича — уроженка Енакиево Любовь Полежай. Она — родная сестра его кухарки Надежды Маринцевой, о которой уже писали, когда расследовали странный состав пассажиров чартера Януковича в Давос . « - Написал Лещенко 23-го февраля.

b3a742e-1891124-608840119186660-540984298-n

 

По информации журналиста, Янукович и Полежай уже много лет вместе. При этом, как известно, Виктор Федорович официально не разведен с женой и матерью его сыновей Людмилой.

«Двойная мораль у этого преступника была во всем», — отметил Лещенко.

Напомним, Людмилу Янукович уже давно видят саму в Донецке и регионах. Последние несколько лет она не сопровождала «диктатора» на официальных мероприятиях.

По информации источников Главкома, у пары также был ребенок, который в прошлом году должен был пойти в школу. Кадры из Межигорья (детская комната и игрушки для маленьких) также свидетельствуют о том, что у Януковича и указанной женщины могли быть и дети меньшего возраста.

Фото с Facebook Лещенко

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Сейчас не рабовладельческий строй: с кем хочу, с тем и живу, у кого-то зудит в одном месте. Какое имели право врываться в жилое помещение Президента? По заданию Обамы? Надо требовать о его импичменте перед ООН . Африканские замашки проявились во время развода с женой? Потерял рассудок совсем.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*