Рыбак опроверг слова Януковича — «Это абсурд» (ВИДЕО)

rybakЭкс-спикер лечится и готовится вернуться в Раду

Экс-спикер Верховной Рады Владимир Рыбак опровергает слова Виктора Януковича о совершении на него нападения.

Об этом он заявил в видеообращении.

«Находясь в больнице, я получил информацию, что на мены было какое-то покушение, кто-то нападал, в меня кто-то стрелял, в машину. Это абсурд. Выдумки. Я не помню, чтоб за всю жизнь на меня кто-то подымал руку. Подобного даже и близко не было», — сообщил Рыбак

Вместе с тем, спикер отметил, что находится в Донецке по состоянию здоровья и скоро вернутся в Верховную Раду.

«Так случилось, что вчера я приехал в Донецк . Мой лечащий врач порекомендовал мне пролечиться — давление высокое. Я принял сегодня первые процедуры, капельницы. Я думаю, что пройдет несколько дней и я вернусь на работу депутатом Рады», — добавил он.

Напомним, вчера еще будучи президентом Виктор Янукович заявил, что на него и на спикера Рыбака было совершено покушение — их машины обстреляли.

«Рыбака вчера избили. Он приехал ко мне. По пути стреляли в машину. Он приехал ко мне и попросил, что я его забрал точно так и Клюев, идет запугивание судей конституционного суда», — заявил Янукович.

По материалам: LB.ua

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*