Новое место дислокации «диктатора» — Оман?

Как свидетельствуют данные Flightradar24, президентский борт вчера через Фуджейру перелетел в Маската (главный аэропорт Омана)

Об этом сайт Еспресо.TV сообщил наш читатель Владимир Джумурат.

Судя по перемещению борта АOJ92C (по данным системы Flightradar, это Airbus A318-112 (CJ) Elite) , он вчера вылетел из Киева в 23:30 и сразу взял курс не на Харьков, а на Ереван (хотя многие наблюдатели подумали, что он летит на Сочи). Кстати, окончательного подтверждения — находится в этом самолете сам Янукович, или он перевозил только какие-то ценные вещи — пока нет.

Далее самолет пролетел над Ираном (некоторые источники утверждают, что ему там не позволили посадку) и вернул на ОАЭ. На подлете к Эмиратов борт АOJ92C долго кружил над Персидским заливом километров за 200 от берега — обычно около аэропорта Дубай случаются «очереди» на посадку.

1

 

После «намотки кругов» самолет будто ушел в сторону Дубая, однако в последний момент он свернул в сторону — возможно, в момент посадки не дали.

1

Запас топлива дошел до критической точки, и борт пошел на Фуджейру.Осуществлял он там посадку или нет — здесь мнения различных источников разделились. Но фактом остается его перелет в сторону Омана, и впоследствии (в 4:40) этот борт совершил посадку в оманскому аэропорта Маската. Там он находится и сейчас.

 1

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*