Самолет Януковича стоит в аэропорту Гостомеля. Он готов к вылету — СМИ

yanukovich6Частный самолет, который может принадлежать непосредственно семье Президента Януковича, готовится к вылету из военного аэропорта возле Гостомеля. Об этом Главкому сообщили сотрудники аэропорта.

Информацией, куда направляется самолет, они не располагают. Как и тем, кто должен быть на борту самолета. В то же время они говорят о беспрецедентных мерах безопасности, которые предпринимаются ныне в аэропорту.

Аэродром КИЕВ (Антонов) расположен в 25 км северо-западнее Киева, в двух километрах северо-западнее поселка городского типа Гостомель. Аэродром предназначен и пригоден для выполнения испытательных, производственных, транспортных (международных и внутренних по Украине) полетов. Он эксплуатируется украинскими и зарубежными авиакомпаниями. Имеет свою зону испытательных полетов, пригодную для выполнения испытательных, сдаточных и учебно-тренировочных полетов самолетов любых типов, что делает его уникальным по своим возможностям.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*