Крымский спикер оказался «тигипком» и отказывается от сепаратизма, который он затеял ранее

1На заседании фракции «Регионы Крыма», которое прошло сегодня в в Верховной Раде автономии, вопрос отсоединения Крыма от Украины не обсуждался

Об этом журналистам заявил депутат, вице-премьер крымского правительства Рустам Темиргалиев, передает сайт «Крым.Комментарии» .

По его словам, многие депутаты обеспокоены тем, что происходит в Киеве — «убийством мирных крымчан на Майдане, и в том числе правоохранительных органов». Поэтому на заседании обсуждалась политическая обстановка в стране.

«Вопрос об отделении Крыма от Украины не обсуждался в принципе вообще.Ни одного выступления по этой теме не было. Все это исключительно домыслы », — сказал он.

Темиргалиев также добавил, что депутаты обсуждали процесс отстаивания интересов Крыма в части расширением экономических полномочий при возвращении к Конституции Украины 2004 года.

Напомним, накануне спикер крымского Совета заявлял, что не исключает отделения Крыма от Украины. Сегодня накануне заседания крымского Совета он был в Москве.

Также напомним, что сейчас на Майдане трусливых людей стали называть «Тигипко» после того как Сергей Тигипко не пришел на вчерашнее заседание Совета невзирая на собственные пафосные заявления о необходимости срочного принятия решений.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. «Тигипко»- трусливый человек. Достойное определение данной личности. Пафосные заявления — это единственное его достоинство. Напомним как он поступил со своей полит силой, вернее с людьми, которые в него поверили. Это выборы в органы местного самоуправления в 2010 г. Он хи просто слил. Продажный он к тому же.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*