Обнародован список сбежавших чартерами из Киева + ВИДЕО — обновлено

ukkkПеречень фамилий улетевших в четверг вечером на чартерных рейсах из аэропорта «Киев» (Жуляны») опубликовали в Twitter.

В перечне можно найти ряд известных фамилий, к примеру, Калетник. Такая фамилия у вице-спикера Рады, члена Компартии Игоря Калетника.

Фамилии Богуслаев и Бахтеева можно встретить в рядах депутатов от Партии регионов. Также в перечне есть фамилии украинских миллиардеров Таруты, Фурсина и Гайдука. И фамилия Пшонка.

Есть в списке и знакомые харьковчанам фамилии Шурма (такая фамилия у заместителя губернатора Харьковской области), Кацуба ( такая фамилия у нардепа, экс-главы Дергачевской РГА)

spisok_charter

По материалам: Главное

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*