Кличко обратился к украинцам и призвал Януковича уйти в отставку (ВИДЕО)

Снимок экрана 2014-02-19 в 18.23.08Главное требование людей — власть Януковича должен уйти. Об этом в видеообращении к украинцам заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко.

«На улицах Киева льется кровь. И причиной этому — исключительно действия власти. Поэтому у людей сегодня единственная главное требование — власть Януковича должна уйти. И чем раньше это произойдет, тем меньше крови она прольет. Тем быстрее Украина сделает шаг к цивилизованному будущему, за которое люди вышли на улицы », — отметил Кличко.

Лидер «УДАРа» отметил, что власти в течение трех месяцев не слышала и игнорировала мирных граждан. «Три месяца длился мирный протест украинцев, которые вышли отстаивать свои права.Все это время власть презирала и игнорировала их требования. Была нечестной в переговорах. И этим власть загнала мирный протест в силовое противостояние. Только Янукович отвечает за убийства и террор против мирных граждан. И только он сможет это остановить», — отметил Виталий Кличко в видео обращении к украинцам.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*