Кличко призывает лидеров стран ЕС «остановить кровавого диктатора»

1Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко призвал лидеров демократических государств вмешаться в ситуацию в Украине, чтобы остановить силовое противостояние.

«Власть нарочно устроила провокации, чтобы силой и кровью разогнать Майдан и уничтожить протесты и их активистов. Презирая людей и их требования, власть развязала войну против собственного народа. Янукович стал кровавым президентом», — сказано в заявлении Кличко, передает на пресс-служба партии.

Кличко призвал лидеров демократических стран не стоять в стороне и наблюдать за тем, как кровавый диктатор уничтожает свой народ».

 

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Думаю, что Рыбак сегодня не поставил на голосование законопроект о возврате конституции 2004 года, потому что чаcть регионалов готова была голосовать «ЗА»!

    • Как можно голосовать если это законопроект даже не был зарегистрирован! Для его регистрации необходимо подпись 150 депутатов, даже на это не хватило ума у оппозиции.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*