Автомайдановцы снова приехали к имению Пшонки (ФОТО)

Подъезды к дому генпрокурора блокируют бойцы внутренних войск и тяжелая техника.

Активисты Автомайдан и несколько оппозиционных депутатов приехали к дому генерального прокурора Виктора Пшонки.

Об этом сообщается в Twitter Автомайдана.

«Испуг такой, что заблокировали Житомирскую трассу», — отметили активисты Автомайдана, когда встретили первые препятствия на пути к дому Пшонки.

Дорогу к жилью Генпрокурора блокируют бойцы внутренних войск и тяжелая техника.

«Актив Автомайдана с Яворивским прорвался дальше. Строжевым псом у Генпрокурора работает генерал Анатолий Кислый», — заявили активисты Автомайдана.

По неподтвержденной информации сейчас глава КГГА Владимир Макеенко и лидеры оппозиции Олег Тягнибок и Арсений Яценюк проводят переговоры в кабинете генерального прокурора Виктора Пшонки.

Ранее активисты потребовали немедленного закрытия уголовных дел против евромайдановцев в связи с выполнением своих обязательств в рамках закона «об амнистии».

Иначе активисты угрожают снова занять помещение КГГА.

123                                                                                Все фото: @automaidan

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*