Депутат предожил поместить Добкина в психбольницу

dobkinНардеп-»свободовец» Игорь Мирошниченко считает, что заявления губернатора Харьковщины Михаила Добкина усугубляют раскол в обществе. Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua, комментируя предложение Добкина приравнять «Беркут» к участникам боевых действий в Афганистане и других «горячих» точках.

«Добкину нужно предоставить статус пациента психологической больницы. Это абсолютно адекватная оценка его предложений. Человек будет отвечать за сепаратизм и заявления, которые он успел произнести. Здесь где-то надо парковаться», — говорит Мирошниченко.

Он считает, что заявления Добкина рассчитаны на углубление раскола в обществе.

«Эти заявления усугубляют раскол в обществе. Именно этим занимается Добкин. Он не работает на прочность украинского государства. Добкин абсолютно не контролируемый, даже руководителями Партии регионов. Даже они не воспринимают его риторики», — отметил политик.

«Сегодня есть социальный конфликт между людьми и властью. Власть снова пытается провести раскол между Востоком и Западом, по линии русскоязычных и украиноязычных. С этим заданием власть успешно справлялась. Потому что это единственное на чем Янукович умел играть. Потому что никаких аргументов у него не было. Янукович и сейчас продолжает это делать», — добавил «свободовец».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*