Как «несуществующий Беркут» крушил машину Автомайдана (ВИДЕО)

berkut_euromaidanВ сети появился очередной ролик нападения правоохранителей на авто Евромайдана.

На ролике с авторегистратора сняты события, произошедшие еще 19 января, но автор обнародовал его после того, как получил ответ от прокуратуры.

На видео машина милиции подрезала машину Автомайдана, и люди в «беркутовском» камуфляже начали ее крушить. В то же время автор видео отметил, что в прокуратуре ему ответили, что в тот день на улице, где снято видео, никаких «беркутовцев» не было и уголовное производство по этому факту не открыт.

По материалам: Espreso.tv

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Что ж чувак этот сидел и ждал пока ему машину уроды изуродуют, надо было нупо на газ надавить, когда 2 беркутовца между его и своей машиной стали, как минимиум двоих бы на всю жизнь наказал!

  2. Его похоже со всех сторон зажали….

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*