У Захарченко считают, что активист Автомайдана сам себя спалил

mvdПо мнению МВД, одна из версий гибели мужчины, который сгорел в Запорожье — суицид.

Об этом говорится в сообщении МВД, передает Еспресо.TV.

13 февраля в Запорожский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на дороге между селами Красный Яр и Ивангород горит автомобиль. В салоне авто работники милиции обнаружили тело неизвестного мужчины с признаками термического воздействия. Следователями открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, сообщает МВД.

«По одной из версий следствия погибшим является владелец автомобиля. Однако в настоящее время личность погибшего достоверно не установлено, продолжается соответствующая экспертиза. При изучении следствием лица владельца автомобиля его жена отметила, что об участии человека в каких-то протестных движениях ей не известно», — заявляют в милиции.

«Следствие выяснило, что незадолго до вышеупомянутых событий родственникам владельца автомобиля стало известно о наличии у него задолженности по кредитным обязательствам перед несколькими банками. Из-за этого мужчина находился в подавленном состоянии и высказывал намерения о самоубийстве. Поэтому и эта версия в настоящее время проверяется следствием «, — говорится в сообщении МВД.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*