Шесть автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве

dtprusНа Кутузовском проспекте в Москве произошло столкновение шести автомобилей, передает УННсо ссылкой на иностранные СМИ.

По информации СМИ, в результате ДТП пострадали два человека.

Примерно в 17.30 МСК на Кутузовском проспекте в районе дома №76 столкнулись грузовик и 5 легковых автомобилей. Одну из легковых машин от удара выбросило на встречную полосу. Авария парализовала движение в сторону области. На месте происшествия работают врачи скорой помощи, пожарные и спасатели. Пробка растянулась на несколько километров, причем движение в сторону центра также затруднено. в результате ДТП пострадали 2 человека. Сейчас их извлекают из машин спасатели. О состоянии пострадавших информации нет.

По материалам: УНН и БалтИнфо

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*