В Запорожье учителя внушают школьникам, что Майдан это плохо (ФОТО + ВИДЕО)

В интернете появилось видео, как сотрудники преподавательского состава одной из запорожских школ проводят беседы с учениками против Майдана.

ad02ade-1

Соответствующее видео под названием «Как промывают мозги в школах Запорожья«, снятое одним из учеников школы, распространили в интернете накануне.

Ранее Facebook пользователь Тарас Белка привел на своей странице » темник » запорожской милиции, разослали директорам школ запорожье , в котором отмечается , что действия милиции являются законными.

» Доказательства принуждения учителей дезинформировать # Запорожье . Руководство районной милиции заставляет директоров рассказывать учителям о героизме той же милиции » , — прокомментировал документ он.

В документе , который рассылали директорам школ , отмечается :

» Довожу до вашего сведения информацию о том , что милиция на Майдане выполняет функцию по охране общественного порядка и не имеет никакого отношения к политической ситуации в Украине , не влияет и не поддерживает ни одной политической партии» .

«Путем преданности и мужества , стойко перенося погодные условия , настойчиво служит интересам граждан. Действия милиции направлены на защиту мирных граждан и стабилизации порядка в государстве . Правоохранители действуют только в рамках Конституции и закона Украины о милиции» , — говорится в документе.

» Также прошу вас довести эти сведения до подчиненного личного состава общеобразовательной школы , о чем сообщить Сектора криминальной милиции по делам детей Ленинского РО ЗМУ ГУМВД Украины в запорожской области в 10:00 4 февраля 2014 » , — говорится в документе.

Как известно , в Запорожье митингующие на непродолжительное время заняли местную ОГА. Однако впоследствии силовики вместе с титушкамы забросали гранатами и разогнали мирную акцию протеста под стинмы ОГА , во время которой митингующие требовали отставки действующей власти.

Кроме того , как известно , 30 ноября Беркут жестко разогнал акцию протеста на Майдане Незалежности , при этом избив людей и журналистов , освещавших их действия . На следующий день Беркут так же жестко бил людей и журналистов на Банковой.

в Киеве беркут ночью с 22 на 23 января Беркут напал на Автомайдановцы , разбил их авто и похитил активистов.

Во время протестов на улице Грушевского Беркут начал стрелять резиновыми пулями , в результате чего пострадали люди , также создавалось впечатление , что они целились в камеры журналистов. Кроме того , на Грушевского от ранений погибли Сергей Нигоян и Михаил Жизневський .

Кроме того , неизвестные похитили активистов Игоря Луценко и Юрия Вербицкого , которых сильно избили , в результате чего Верюицький умер. Впоследствии был похищен один из Автомайдановцы Дмитрий Булатов .

Во вторник , милиция задержала четырех » афганцев» , которые задержали на Майдане карманного вора и пытались отдать его правоохранительным органам .

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*