Крымчанам советуют не есть продукцию «Рошен» — она «экстремистская» (ФОТО)

1В Симферополе возле супермаркета «Сильпо» раздают листовки с призывом бойкотировать продукцию компании «Roshen». Об этом сообщают События Крыма.
«Покупая продукцию олигарха Порошенко «Roshen», вы спонсируете насилие и экстремистов. Нет насилию и экстремизму!», — сказано в тексте листовки.
По словам очевидцев, листовки раздают девушки без какой-либо партийной символики.
На ней изображен перечеркнутый человек, метающий бутылку с зажигательной смесью.
В другой листовке говорится: «Наш вклад в мир и согласие будет, если мы перестанем покупать продукцию компании «Roshen» Петра Порошенко. Тем более что с признанием ее качества были проблемы в Российской Федерации».
Пользователи социальных сетей, обсуждая эти листовки, высказывают мнение, что их автором является власть, которая таким образом пытается копировать объявленную ранее в интернете кампанию по бойкоту продукции предприятий, принадлежащих депутатам-регионалам.
Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*