Лидер «титушек» Кернеса попросил помощи у «байкеров Путина» — СМИ (ВИДЕО)

oplotНа востоке и юге обещают дать отпор Евромайдану. Официально речь идет об объединении общественных организаций, которые будут помогать милиции поддерживать порядок.

Лидер Оплот Евгений Жилин в срочном порядке летал в Санкт-Петербург с просьбой помочь людьми, поскольку сил дать отпор Евромайдану не хватает, сообщает ТСН.

«Мы боимся, что будет какое-то иностранное вмешательство. И вот этот страх, хочешь не хочешь, приводит нас к братскому народу -» Ребята, начинайте помогать», — заявил он журналистам в Санкт-Петербурге.

На Юге и Востоке началась активная мобилизация якобы сторонников власти. Идею такого «Украинского фронта» выразили на съезде первичных организаций Партии регионов в Харькове. Однако, больше всего активистов почему-то в «Украинский фронт» направляет Россия. Кроме главы «Оплот», свою помощь уже предложили 10 тысяч донских казаков. А на юге высадился десант байкеров из клуба друга Путина «Хирурга». И это не последний «транш» помощи живой силой.

По материалам: Espreso.tv

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. это и есть иностранное вмешательство. к сожалению, украинская история богата предателями. этот человек психически болен.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*