Еще один проросийский регионал признался, что его дочь имеет гражданство Швейцарии

1Депутат от Партии регионов Владимир Вечерко признался, что его дочь имеет двойное гражданство. Об этом он рассказал в эфире ГромадськогоТВ, — сообщает «Украинская правда». По его словам, дочь имеет гражданство Швейцарии и гражданство Украины.
На вопрос о том, что украинским законодательством запрещено двойное гражданство, Вечерко отметил: «Ее просто не лишили украинского гражданства».
Чуть позже журналист Дмитрий Гнап спросил Вечерко о том, что согласно расследованиям, проведенными журналистами, тесть «регионала»  Ефим Звягильский и старший сын президента Украины Виктора Януковича — Александр - »разделили» девять газоносных площадей. Однако Вечерко начал нервничать, заявил, что ничего не знает, и ушел из эфира.
Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*