Ночными погромами в Киеве занимались «титушки» (ФОТО)

Погромы имущества, вчера в Киеве устроили неизвестные в экипировке, похожем на представителей самообороны Майдана, — это очередная провокация от власти.

Об этом на брифинге в пресс-центре штаба нацсопротивления заявил комендант Дома профсоюзов Степан Кубив, пишет Украинская Правда.

«Обратите внимание на выброшенные в Интернет фотографии этих людей. У них вид позирования, хвастовства того, что они уничтожают бизнес в Киеве», — отметил Кубов.

pogrom1

Фото — Дмитрий Фортунатов, «Сегодня»

 

Но, по его мнению, самое главное, чем разоблачили себя провокаторы — это обувь.

pogrom2

Фото — Дмитрий Фортунатов, «Сегодня»

 

«Эти лица в кроссовках, которых не носят ни представители самообороны, ни представители других отрядов, ни люди, которые приходят на Майдан. Именно кроссовки подтверждают, что это провокация, проведенная с помощью «титушек», — отметил комендант.

pogrom3

Фото — Дмитрий Фортунатов, «Сегодня»

 

«Таким образом власть дает понять, что она хочет довести ситуацию до конфликта и она против мирного разрешения ситуации», — сказал Кубив.

Как известно, в ночь на четверг в Киеве разгромили два ресторана люди с битами, одетые в «камуфляж», каски и «маски».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*