После заявления матери, солдат ВВ был наказан — СМИ

1Солдата Внутренних войск, который стоит на вул. Грушевского в Киеве, Александра Патлатенко наказали после заявления матери об условиях его службы.Об этом сегодня сообщил Мустафа Найем в эфире «Громадського телебачення».

«Если с Александром Патлатенко что-то случится, мы будем расценивать это как месть за то, что его мать Ольга рассказала правду об условиях службы», — написала на своей странице в Facebook журналист Настя Станко.

«И. о. министра Виталий Захарченко, достаточно того, что вы калечите своих подчиненных морозом и условиями, в которых они спят и как питаются, вы еще и хотите их пытать за правду?», — добавила она.Отметим, мать солдата внутренних войск Ольга Патлатенко рассказала об условиях, в которых держат солдат ВВ.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*