Контрактник из Башкирии совершил суицид на Алтае перед командировкой в Ростов-на-Дону (ВИДЕО)

КудрявцевКонтрактник из Башкирии Илья Кудрявцев покончил жизнь самоубийством в Алейской дивизии в Алтайском крае. Родственники молодого человека в суицид не верят.

За несколько дней до трагедии Илья сообщил родным, что его с другими контрактниками отправляют в Ростов-на-Дону, сообщило издание Тайга.инфопередает 24daily.net.

Последний раз солдат позвонил матери ночью, 25 января, с чужого телефона, через несколько часов ей сообщили о его смерти.

Гюзель Кудрявцева не верит в самоубийство сына, на теле которого обнаружила многочисленные повреждения.
«Нос был сломанный, гематомы в височной части, рука сломанная левая, то есть он как уже забальзамированный, а рука эта сломана левая, – рассказала в интервью ГТРК «Башкортостан» мать погибшего. – И самая большая гематома у него в правом паху».

В извещении о смерти, которое прислали матери, написано, что её сын совершил самоубийство и сам себе нанёс повреждения.

Знакомые и учителя Кудрявцева говорят, что он был душой компании и никогда не унывал.
На плохое обращение со стороны сослуживцев молодой человек никогда не жаловался. Более того, вместо того, чтобы вернуться домой в декабре 2014 года, остался служить по контракту, чтобы заработать денег для семьи.

За несколько дней до смерти Илья сообщил матери, что их отправляют в командировку в Ростов-на-Дону.

По данным «Политсиб.ру», проверку по факту гибели Кудрявцева начала военная прокуратура Барнаульского гарнизона.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*