Миллионер Балашов затроллил Крымчан приехавших на Антимайдан, или нищие рабы юго-востока(ВИДЕО)

1Бывший депутат и миллионер Геннадий Балашов вышел к Мариинскому парку для того, чтобы понять кто стоит среди противников Евромайдана. Он активно пытался узнать сколько заплатили крымским подставкам под флажки, как он назвал этих людей, но никто из присутствовавших там так и не признался сколько им заплатили.

 

 

 

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Балашов, если Украина войдет в Евросоюз, то будет то же, что и с Румынией, Болгарией — закрытие заводов, рост безработицы и тарифов. Европе нужно расширение рынков и вытеснение отечественного производителя. В итоге даже то, что сейчас имеем, исчезнет…А Россия с дешевым газом -вот она, близко. Скажите, почему дешевый газ -это плохо???Для кого плохо -для нас , простых людей или для Клычко-марионетки Меркель, Яйценюка и Тянитолкая-Кабыздоха?

    • дешевый газ??? из раши???)))))))) а ты разве не знаешь, что для нужд населения хватает газа, добываемого в украине… ну а для заводов фирташа, ахметова и прочьих «народных благодетелей» газ нужен из рашки-так пусть они то с рашкой и ддоговариваются)))) а на счет Болгарии и прочих несчастных стран ЕС, где типо там люди умирают с голоду, где нищета началась с моменат вхождения в ЕС-не бреши: я там был!-дороги чудо, чистота, дешевизна, курорты просто великолепные, народ радостен и улыбчив-не то что в инщей разграбленной украине и тем более в рашке. Врать вам, мадамочка, только тем кто не был в ЕС-и верит рассказам РЫГОВ, которые сами то живут, обучают детей и лечатся в этом самом гейском ЕС)))))))

  2. За 2 месяца на майдаунов потратили уже один бюджет украины.
    Балашов ты за что борешься.В евросоюзе надо будет платить налоги,но бизнеса у тебя не будет,ты же никому не нужен.

  3. Балашов европейский прихвостень, ведёт себя как бык, крымчане -молодцы ,выдержка хорошая. Балашов — кто похвалит меня ……..,хвастун.Люди стояли не за Януковича,они стояли против майдана,против прихода нынешней власти,против европедивских ценностей .Крым отстоял своё ,а майдан привёл к власти новых олигархов. Люди на майдане, стояли не за нынешнию власть,не за повышение тарифов,не за снижение пенсии, они стояли за светлое будущее, их использовали и обманули.Янукович в этом ‘виновен’,референдум был необходим.В Крыму люди стояли за своё будующее, за будующее своих детей.На референдуме крымчане голосовали против эвросоюза.Нам Крымчанам и всем Украинцам Русский народ братский.Желаю всем мира!!! Балашов за деньги готов издеваться и унижать людей, не верьте ни одному его слову, грош ему цена.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*