Появился свидетель убийства Сергея Нигояна на Грушевского

nigoyanОдин из активистов сообщил, что был рядом с Сергеем Нигояном, когда его убили.

Мужчина рассказал, что за несколько минут до трагедии он принес на Грушевского противогазы, передает Еспресо.TV со ссылкой на телеканал «24″.

«Я видел, как в него попала пуля. Подбежал к нему и сразу отнес в санитарную часть. Через 15 минут Сергей умер», — рассказывает активист.

Он добавил, что на месте, где попали в Сергея, нашли пулю калибра 16 мм.

Напомним, 22 января от огнестрельных ранений на улице Грушевского в Киеве погибли 22-летний Сергей Нигоян из Днепропетровска и гражданин Беларуси Михаил Жизневский. 

МВД отрицает применение огнестрельного оружия бойцами Беркута на улице Грушевского, обвиняя оппозицию в провокациях. В то же время в МВД заявляли, что не нашли ни одного свидетеля убийства.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*