Во время собрания регионалов со всей страны «Гепа» кричал журналистам «Позор»

1Во время экстренного всеукраинского слета руководителей первичных организаций Партии регионов городской голова Геннадий Кернес кричал журналистам «Ганьба!».

Об этом сообщает «Радио Свобода«.

«Позор им, журналистам! Они только и могут делать такие праздничные сюжеты, сколько сегодня Майдан завоевал зданий, сколько Майдан сегодня разобрал мостовых и сколько сжег зданий», — заявил Кернес.

В свою очередь глава ОГА Михаил Добкин пожаловался на информационную блокаду и искажение информации журналистами.

«Думаю, сегодня в этом зале сидят журналисты, которые будут писать о заорганизованности слета», — заявил Добкин.

«Соберутся 150-200 человек у памятника Шевченко и это все показывают, как желание харьковчан поддержать Евромайдан. Соберется 50-100 тысяч человек на самой большой площади Европы – так показывают, что согнали бюджетников, мол, люди стоят там по принуждению», — отметил Добкин.

По его мнению, СМИ искаженно освещают события, связанные с противостоянием на Грушевского, действиями силовиков, а также не представляют мнение общества востока и юга Украины в части несогласия с мятежными настроениями.

Перед началом слета регионалов организаторы демонстрировали ролики о преступлениях против «Беркута». В частности, показали и видео о козаке Михаиле Гаврилюке.

«Синяки, следы от побоев ему тщательно кисточкой нарисовали профессиональные гримеры», — заявил диктор, комментируя видеоролик.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*