Американские спортсмены начали прибывать в Сочи

1Американский конькобежец Шани Дэвис — один из первых известных спортсменов, прибывший из США на место проведения Олимпиады.

 Первые американские спортсмены уже начинают прилетать в Сочи, при этом никто из них не высказывает опасений по поводу каких-либо возможных эксцессов на Олимпийских играх. Как передают североамериканские корреспонденты, уже находящиеся в Сочи, организаторов больше беспокоит погода, на которую они никак не могут повлиять, чем вопрос угрозы безопасности.

Конькобежец Шани Дэвис, являющийся главной звездой среди тех членов американской сборной, которые уже прилетели в Сочи, коротко и спокойно отреагировал на вопрос об опасениях по поводу безопасности Игр. «Я ничего не имею против России. Россия – отличная страна», — сказал Дэвис, которого Сочи встретил дождем, американской прессе.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*